Вы здесь: Главная | Новости | 8 Марта! Мамин день.

8 Марта! Мамин день.

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта- это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле. Ребята изготовили своими руками мамам подарки.

5 марта в нашем детском саду  состоялись  утренники, посвященный такому прекрасному празднику. На утреннике наши дети рассказывали праздничные стихотворения, пели красивые песенки, танцевали и участвовали  в конкурсах . Конечно, какой праздник без веселых героев. Нас посетили Карлсон и Баба Яга, Петрушка и конечно же, Красавица - Весна.  Было очень весело и интересно играть с нашими героями. Они оставили неизгладимые впечатления!

На такой красивой ноте завершился наш весенний праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений.