Вы здесь: Главная | Новости | Конкурс " Наша группа - самая чистая"

Конкурс " Наша группа - самая чистая"

4 февраля в нашем детском саду в соответствии с утвержденным годовым планом работы прошел смотр - конкурс " Наша группа - самая чистая".

Детский сад - это особый мир детства, где должны быть созданы благоприятные условия для роста и развития детей.

Главной целью смотра - конкурса было: повышение ответственности за сохранение чистоты в группе. Организаторы конкурса  перед собой поставили задачи:

1. Объединить усилия коллектива дошкольного учреждения по достижению более высокого уровня чистоты в группах и сохранению условий соблюдений СанПиН.

2. Улучшить качество работы младших воспитателей, повышение их компетентности и ответственности к своим должностным обязанностям.

Жюри оценивало

- Презентацию " Наша группа - самая чистая" В виде стихотворений, оформления газеты, фото и т.д.

Санитарное состояние группы.

- Чистота оборудования, комнатных растений, игрушек.

- Наличие оборудования для сервировки стола, в соответствии с возрастом детей.

- Наличие оборудования для мытья игрушек, для дежурства детей .

- Маркировка мебели.

Как и в любом смотре - конкурсе есть побежденные и победители.

Все группы подготовились к конкурсу, были использованы костюмы для образа. Во всех возрастных группах была создана приятная атмосфера. Поздравляем победителей!!!