Вы здесь: Главная | Новости | Муниципальный конкурс " Подарим здоровое детство"

Муниципальный конкурс " Подарим здоровое детство"

15 марта в дошкольном образовательном учреждении № 1 " Звездочка" прошел муниципальный  конкурс среди детских садов Локомотивного городского округа " Подарим здоровое детство" , который направлен на пропаганду здорового образа жизни. Целью конкурса было выявление и поддержка ярких, талантливых, творческих специалистов дошкольного образования.

От нашего детского сада  в  конкурсе принимала участие педагог: Кулагина Лариса Дамировна. Она поделилась опытом работы  по теме:  " Туристическая прогулка - как средство оздоровления детей".

В конкурсных испытаниях совместно с педагогом приняли участие дети из подготовительной группы: Карачкова Варвара, Кинцель Семен, Пушкарский Никита, Рожкова Екатерина, Хахалина Полина, Черняев Никита.

Выступления были оригинальными, творческими, соответствовали теме.

Наши участники победили в номинации " Самая оригинальная реклама" и заняли 1 место  в конкурсе. Награждены дипломами и кубком.

Все фото представлены в фотогалерее.

Старший воспитатель: Евдокимович Л.М.