Вы здесь: Главная | Новости | " Ты на свете лучше всех!"

" Ты на свете лучше всех!"

Пришла Весна, а с ней первый весенний праздник – 8 марта! Это праздник весны, ласки и красоты, праздник всех женщин: мам, бабушек, сестричек. В этот чудесный день все женщины окружены вниманием и подарками. Праздник 8 марта, с участием взрослых и детей - обязателен, ведь выступление на утреннике – лучший подарок для мам от своих детей. Согласитесь, стихотворение о маме или бабушке, рассказанное малышом – очень трогательно и мило. Детская чистота и искренность всегда радует родителей в этот весенний день. В каждой возрастной группе был подготовлен своеобразный сценарий соответственно возрасту. Ребята подготовили для своих мам и бабушек концертные номера, подарив через стихи, песни и танцы всю свою любовь и теплоту детских сердец. Необычные путешествия, сказочные перевоплощения в разнообразных персонажей – все это и многое другое было на каждом празднике. Ну а какой же праздник обходиться без шуточных соревнований и конкурсов, не стали исключением и весенние утренники. В конце праздника дошколята вручили своим мамам и бабушкам подарки, которые они сделали своими руками.