Вы здесь: Главная | Новости | " Волшебный сундучок осени".

" Волшебный сундучок осени".

Осень! Золотая осень!

Сколько в ней красок и тепла, которые вот-вот сменяться холодами. Смена времени вносит разнообразие в нашу жизнь и служит источником творческого вдохновления. Осень - особенная пора. Накопленная за лето энергия ищет позитивный выход, а природа радует обилием ярких красок. Это лучшее время для изготовления вместе с детьми поделок из натуральных материалов.

Каждую осень по традиции у нас в детском саду проводиться выставка творческих работ из природного материала. Вот и наши родители, вдохновленные красотой осени, творили сами и привлекли к процессу своих детей. Время, проведенное за совместным созданием поделок, бесценно. Получились интересные шедевры из материалов, которые подарила природа: шишки, созревшие овощи и фрукты,ягоды, опавшие листья и т.д.

Все поделки красивые и разнообразные!

Все работы представлены в фотогалерее.