Вы здесь: Главная | Новости | Новогодняя сказка!

Новогодняя сказка!

Как  же замечательно, что каждый год мы ждем такой чудесный праздник – Новый год. Это необыкновенное событие.

Праздничная атмосфера в детском саду  ощущалась задолго до главного события. Педагоги совместно с дошкольниками оформляли группы, остальные сотрудники остальные помещения детского сада.

с 25 декабря по 27 декабря во всех возрастных группах прошли новогодние утренники.

Бурю эмоций и восторга у детей вызвали разные сказочные герои, которые помогали ребятам встретиться с самым главным персонажем всех новогодних сказок - Дедом Морозом. И дети, и родители остались довольны праздником. Дети от сказочных впечатлений и долгожданного подарка от Деда Мороза, а родители от своих любимых малышей!

Праздник задался на славу! Нам остается только сожалеть, что Новый год бывает только раз!