Вы здесь: Главная | Новости | Праздник для бабушек и дедушек!

Праздник для бабушек и дедушек!

28 октября 2017 году отмечается один из самых замечательных и душевных праздников - День бабушек и дедушек, наших родных и любимых, без участия которых зачастую  ни одно детство не может считаться полным, ярким и запоминающимся.

Добрые бабушки и дедушки, которые многое прощают быстрее папы и мамы, на многое смотрят проще и оттого время, проведенное вместе с ними  кажется более беззаботным. блинчики, пироги, пельмени... кто их  приготовит лучше бабушки. Бабушка - пример для внучки, быть мудрой и хорошей хозяйкой. Дедушка -  пример для внука, образец мужского поведения: строгий, но справедливый и любящий.

В нашем детском саду 27 октября прошел праздник в старшей и подготовительной группах, посвященный международному дню бабушек и дедушек. Этот праздник дает возможность формировать у детей чувство уважения к старшему поколению. Ребята окружили особым вниманием своих бабушек и дедушек.

Дошкольники получили информацию о празднике " День бабушек и дедушек", научились проявлять заботу, толерантность, милосердие, доброту, отзывчивость и уважение к старшему поколению.

Праздник получился веселый и запоминающийся. Все получили массу положительных эмоций. Фотографии праздника представлены в фотогалерее.